Гостевая книга | FREE

Дорогой гость!

Добро пожаловать в Гостевую книгу

МБОУ ЦО № 37 имени В.П. Храмченко!

Ваше мнение очень важно для нас и будем рады Вашим сообщениям и комментариям. Пожалуйста, соблюдайте простые правила, чтобы общение в Гостевой книге было приятным и конструктивным.

1. Не используйте оскорбительных выражений и нецензурную лексику. Сообщения такого содержания будут удаляться.

2. Не размещайте в Гостевой книге рекламную информацию и сообщения коммерческого характера.

3. Будьте ответственны и не сообщайте заведомо ложную или другую информацию, которая может принести вред другим людям.

4. Будьте вежливы и позитивны.

Модератор оставляет за собой право удалять сообщения, не соответствующие правилам.

11.02.17ImledFaw

Светодиодные уличные консольные светильники "кобра" по самым лучшим ценамСветодиодные уличные консольные светильники "кобра" по самым лучшим ценам

Наконец-то у Вас появилась возможность приобрести одну из наших моделей для уличного освещения, консольный светильник
IML-54200060 тип "кобра" мощностью 60Вт и световым потоком 9000лм всего за 2700 руб. со склада в ЦФО

Преимущества:

- Корпус из литого алюминия с порошковой окраской (а не нарезка из экструдированных хлыстов
с линейками для офисных светильников и, в итоге, косинусной, а не широкой КСС, плохой герметичностью)

- Формирующая широкую КСС линза из боросиликатного стекла. Под заказ - линзы для других КСС

- Схема независимых лед-драйверов. Очень высокая надежность

- Кластер Bridgelux с эффективностью 150 лм/Вт

- Гарантия 5 лет

Ищем дилеров, торговых представителей, агентов

INFO @ IMLED . RU

WWW . IMLED . RU

10.02.17DarwinWeece

f345te5rgdsfgdf345te5rgdsfgd

08.02.17Andyved

new XRumernew XRumer

Довожу до вашего сведения: хрумер, программа для сео, имеющий возможности высокоэффективно привлечь внимание к своему сайту теперь в продаже!

<a href=https://vk.com/pages?oid=-139678140&p=%...8>XRumer 16</a>

08.02.17remstirmash

Профессиональный ремонт стиральных машин в Москве на домуПрофессиональный ремонт стиральных машин в Москве на дому

Стиральная машина - это главная помощница любой хозяйки, особенно если в семье есть ребенок. Ведь не хватит ни сил ни времени, чтобы выстирать все распашонки и рубашонки. Ее поломка - это настоящая трагедия, которая может выбить из колеи размеренной жизни. Но не стоит сразу же бежать в магазин за новой, в большинстве случаев ее можно починить. Посетите сайт http://ремонт-стиральных-машин-недорого.рф и вызовите мастера, который оперативно прибудет и вернет вашу помощницу в строй!

06.02.17diazepam generic online

diazepam cheap ukdiazepam cheap uk

Thanks extremely beneficial. Will certainly share site with my friends.

17.08.16Гостья

Хорошая, замечательная школаХорошая, замечательная школа

Горжусь такой школой!

07.05.16Ирина Светова

участие в бесплатных творческих дистанционных конкурсахучастие в бесплатных творческих дистанционных конкурсах

Уважаемые ученики, родители и коллеги!

23.09.15сергея

Отличная школаОтличная школа

там нормальная программа и самый лучший для меня учитель - это Камзова Наталия Ивановна

Оставить сообщение