Наш адрес: 300045, г. Тула, ул. Новомосковская, д. 5а

Пирогов Н.И.

СТАРТЫ, СОРЕВНОВАНИЯ, СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Призёры лыжной эстафеты

24.02.15
18 февраля команда юношей по лыжам заняла III место в городской лыжной эстафете.

19 февраля состоялись лыжные гонки в Центральном парке города Тулы.

19 февраля сборная команда школы по лыжам приняла участие в гонках, посвящённых 23 февраля. Команду школы представляли учащиеся 5-10 классов. Спасибо всем участникам соревнований.

1 место в соревнованиях "Лыжня России"

15.02.15
Поздравляем Латышева Кирилла с победой во Всероссийской массовой гонке "Лыжня России"!

Призёры соревнований по полиатлону.

13.02.15
12  февраля наши ребята выступали в городских соревнованиях по зимнему полиатлону.
 Команда юношей завоевала III призовое место. Честь школы защищали: Медведев Антон, Курдюков Андрей, Кочетков Антон, Журин Павел, Воробьёв Алексей, Латышев Кирилл. Молодцы, желаем новых побед!

Кубок за 2 место

08.12.14
2-е место в волейбольном турнире, посвящённом освобождению п. Косая Гора от немецко-фашистских захватчиков в годы ВОВ заняла команда юношей нашей школы.
Волейбольная команда юношей нашей школы заняла второе место в турнире, посвящённом освобождению п. Косая Гора в годы ВОВ. Ранее на волейбольном турнире памяти Истомина команда девушек завоевала 1-е место, команда юношей тоже стала победительницей. Поздравляем наших волейболистов!