Пн. Апр 29th, 2024

В Тульской области стартовала просветительская акция «Питайтесь правильно и будьте здоровы!» — Новости | FREE

Фев 13, 2024

20.03.19

«Питайтесь правильно и будьте здоровы!»

С 15 февраля по 31 марта Управлением Роспотребнадзора по Тульской области и Министерством образования Тульской области проводится просветительская акция «Питайтесь правильно и будьте здоровы!».

Акция проводится в рамках национального проекта «Демография» и направлена на формирование здорового образа жизни у детей и молодежи, в том числе учитывающего основные принципы здорового питания. Цель – расширение знаний детей и их родителей о правилах полноценного сбалансированного питания, способствующего сохранению и укреплению здоровья.

Бкулет «Здоровое питание»